THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » поиск помощников


поиск помощников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да, нам нужны еще люби. Администрация загружена очень сильно в реальной жизни и не имеет возможности в данный момент присматривать за ролевой http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/036/9/a/T_T_by_crula.gif
Администратор - знающий канон и который будет ответственным и со свободным временем.
Модераторы - Канон знать не обязательно, но все же немного желательно.
Квестоплет - знающий канон, имеющий свободное время и который смог бы помочь нам исправить одну из частей сюжета.
Пиарщики- (1) трудолюбие, со свободным временем и знанием толка в своей работе. 10 реклам в неделю нам не нужно. 20 реклам в день самое оно.

0

2

Могу предложить свою кандидатуру на роль помощника. Знание канона ВХ имеется в приличном объеме, опыт администрирования|модерирования 3 года, время свободное имеется практически всегда + возможна помощь с квестами и поиском игроков(реже пиаром)

0

3

Armand
Это будет отлично) Я тебе дам права админа, так как ты самый первый откликнулся)
Спасибо  http://a.deviantart.net/avatars/f/u/furryhighfiveplz.gif

0

4

Valentine Crémieux написал(а):

Пиарщики

Я же!
Знаю, пока я не особо активна... Милая, я ведь предупреждала, что так и будет во время сессии) Завтра последний экзамен. И всё изменится. Обещаю)

0

5

Roxanne Claudel
ну так ты одна, а надо еще))))

0

6

Модераторы еще свободны, если нужно - я тут)))

0

7

Хотелось бы пробовать себя в роли пиарщика) Толк вроде как знаю, практики в этом деле - море хд

0

8

Jane Francis Hastings
нужны, но картинка будет позже в таблице)
Prudence Owain
я знаю как ты рекламой занимаешься... монстр в этом деле хддд

с повышением вас  http://a.deviantart.net/avatars/f/u/furryhighfiveplz.gif

0


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » поиск помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно