THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

0

2

здесь что-то будет : )

0

3

место занято ;)

0

4

Тут будут они

0

5

любовь можно купить, а вот за дружбу надо бороться.

0

6

Genevieve Neveu - они познакомились в 17 веке, с тех пор Женевьев является хорошей подругой и помошницей Беаты. Союз против Азазеля.
Azazeal - он был ее мужем, он хотел ее убить. Это было более пяти тысяч лет тому назад, но Беатриса не способна его простить. Это тот мужчина, к которому она является под маской призрака. Он тот, кого он хочет уничтожить..
хотя бы морально.

0

7

Будут тут

0

8

Azazeal - моя нелюбовь к вампирам для него не повод перестать пытаться уговорить меня "работать" с ним. Что ж, успехов ему в этом!)

Отредактировано Dylan L-Force (2012-01-12 01:42:57)

0

9

Весь мир — театр,
Все мы — актеры поневоле.
Всесильная судьба распределяет роли.
И небеса следят за нашею игрой…
(с) Пьер де Ронсар

________________________________________________

0

10

. . .

0

11

будут*

0

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lq779q61eo1qfu47lo1_500.gif

0

13

...

Отредактировано Roxanne Claudel (2012-01-15 16:29:39)

0

14

.

0

15

Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?

Derrick Snow
Говорят, что близнецам везет - они рождаются уже с другом. Но это явно не о нас...Любишь ли ты меня так, как я любила тебя? Не думаю...Ты пугаешь меня. Ты используешь меня. Если моя смерть поможет твоим планам, не думаю, что долго проживу. Но как можно предать того, с кем еще под сердцем матери был связан? Именно поэтому я никогда не смею тебе перечить, даже когда мне невыносимо больно видеть, как ты "гробишь" свою душу.

Отредактировано Jennifer Ann Snow (2012-01-31 00:32:05)

0

16

Те самые.

0

17

стоит только начать

0

18

Не забывай друзей своих, а враги, не сомневайся, тебя точно не забудут

0

19

0

20

0

21

конец-это всегда начало

0

22

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (с)

0

23

Что-то будет

0

24

Положительные отношения
Отрицательные отношения
Нейтрал

Jennifer Ann Snow
Не удивительно, что два таких незлобных человека могут хорошо общаться между собой. Даже быть подругами. Ева как-то странно тянется к Дженнифер, словно она - мотылек, а подруга - фонарик в ночи. Но не кажется ли Еве, что, в последнее время, Дженни как-то странно на нее смотрит, словно подозревает в чем-то? Или у ее на почве травмы развилась шизофрения?

Dylan L-Force
Одна из тех немногих, кто знала о том, что такая Ева. Сейчас девушка счастлива, что открылась хоть кому-нибудь, ведь теперь процесс восстановления памяти намного проще, чем мог быть. Ева много времени проводит, слушая о том, какой была раньше, что ее окружало, и вообще кто она такая.

Отредактировано Eva Casey (2012-02-01 14:19:33)

0

25

в процессе

0

26

Вскоре напишу

0

27

Процесс идет

0

28

здесь все скоро будет.

0

29

Будем искать, будем искать...))

0

30

...

0


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно