THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Jennifer Ann Snow
Отлично) Я, правда, поторопился описать в посте свое отношение, но все же) Я привык видеть Вас в роли жертвы, поэтому испытываю к Вам даже отвращение, хотя и не собираюсь каким-либо образом "вредить" Вам.

Jane Francis Hastings
Раз мы вылавливаем новичков, то мы в одной упряжке) Однако Ваше отношение к Дерреку и Дженнифер мне не нравится, поэтому, видимо, нам предстоит довольно-таки холодное общение. Изначально нас объединяет лишь понимание того, что вместе мы сильнее, чем порознь. Дальнейшие Ваши действия (и ответные действия Деррека) могут вызвать окончательный разлад в нашем общении, но даже в этом случае Академию я пока покидать не собираюсь.

0

152

Jennifer Ann Snow написал(а):

Не знаю, что может конкретно нас связывать)

Вот я тоже) Думаю, лучше будет как-нибудь отыграть знакомство и тогда уже определиться.

М, кто еще что предложит?

0

153

Derrick Snow
Думаю, что о желании "убить" - вы пока рано говорите, но игра и правда требует свеч
Lestat de Lioncourt
Хочу только разъяснить какие у нас с вами были до этого отношения? и чем именно вам не нравятся моё отношение к "новеньким"?
Хочу по максимуму все прояснить)

0

154

Jane Francis Hastings
Я думаю, у нас были аля "деловые" отношения - в одной команде и все такое. И мне нравится Ваше отношение к "новеньким") Но меня раздражает то, что Вы помогаете Дженнифер (посмотрите мое отношение к ней - отвращение, т.к. я считаю ее безвольной). К тому же Вас по этому же поводу недолюбливает Деррек, а я ему покровительствую.
Сам люблю, когда все оговорено)

0

155

Lestat de Lioncourt написал(а):

Я думаю, у нас были аля "деловые" отношения - в одной команде и все такое. И мне нравится Ваше отношение к "новеньким") Но меня раздражает то, что Вы помогаете Дженнифер (посмотрите мое отношение к ней - отвращение, т.к. я считаю ее безвольной). К тому же Вас по этому же поводу недолюбливает Деррек, а я ему покровительствую.
Сам люблю, когда все оговорено)

Отлично, я как раз переписываюсь с Джейн по этому поводу и хочу ей предложить свое покровительство, таким образом у нас затевается интересная игра "на выживание", с одной поправкой, мы с вами уже на всегда мертвы)

0

156

Jane Francis Hastings
Хорошо) Пусть так.

0

157

Jacob Miller
Есть какие-то пожелания? Или останемся незнакомцами?

0

158

Jane Francis Hastings
все в силе?

0


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно