THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

0

2

буду первой (:

0

3

Amy Sallivan
Знакомы мы или же нет?

0

4

Amy Sallivan
я создатель твоего создателя)
думаю, что мы пока не знакомы, но можем это исправить в одном из первых квестов
не исключено, что я захочу тебя убить)))

0

5

Merrick Mayfair
как пожелаете, но ваша фамилия определённо Эми знакома (:

Azazeal
тогда, там и познакомимся) что ж Эми расставаться с жизнью не спешит, да и Флавий, который должен прибыть в скором времени, не даст в обиду свою подопечную))

0

6

Так же выясняю. Особенно с одной очаровательной 25 летней ведьмой=)

0

7

Isabelle Mayfair
Хочу с тобой выяснить, но из головы вылетело - как Изабель относиться к делам Академии?

0

8

Beatrice написал(а):

Хочу с тобой выяснить, но из головы вылетело - как Изабель относиться к делам Академии?

Поскольку она унаследовала фамильную неприязнь к Таламаске, то всячески стремиться им насолить. В частности - ей вполне могут быть известны кое-какие подробности, касательно нахождения одной части карты, но она решает сотрудничать с Академией, а не с Орденом, желая именно там обнаружить сильного медиума или медиумов, смогущих ей помочь в её щекотливом вопросе воплощения души почившего родственника в новое тело. С Таламаской ей сотрудничать не выгодно. На такое одни никогда не согласятся.

0

9

Isabelle Mayfair написал(а):

Поскольку она унаследовала фамильную неприязнь к Таламаске, то всячески стремиться им насолить. В частности - ей вполне могут быть известны кое-какие подробности, касательно нахождения одной части карты, но она решает сотрудничать с Академией, а не с Орденом, желая именно там обнаружить сильного медиума или медиумов, смогущих ей помочь в её щекотливом вопросе воплощения души почившего родственника в новое тело. С Таламаской ей сотрудничать не выгодно. На такое одни никогда не согласятся.

ну да логично)
я то думала сделать тебя близкой подругой, но с Академие Беат ни каким образом не сотрудничает. Как-никак вся Академия находится в руках ее бывшего мужа..)
так-с, надо еще подумать..

0

10

Beatrice написал(а):

я то думала сделать тебя близкой подругой, но с Академие Беат ни каким образом не сотрудничает. Как-никак вся Академия находится в руках ее бывшего мужа..)
так-с, надо еще подумать..

Ну, собственно - одно другому не мешает)) Не думаю, что Изабелль станет особенно заморачиваться на тему отношений внутри Академии. Ей это интересно чисто как бизнес своего рода )))
И она не против дружить с Беатрисой)

0

11

Isabelle Mayfair написал(а):

Ну, собственно - одно другому не мешает)) Не думаю, что Изабелль станет особенно заморачиваться на тему отношений внутри Академии. Ей это интересно чисто как бизнес своего рода )))
И она не против дружить с Беатрисой)

отлично)
тогда она будет снабжать Беату необходимыми зельями, а так же будет хранить в секрете факт ее существования пред Азазелем)
в свою очередь Беатриса  будет всегда готова при надобности помочь Изабелль и защитить ее)

0

12

выясняю, но особой фантазии нет. жду ваших предложений и потом попробую развить тему  http://funkyimg.com/u2/842/962/1742215.gif

0

13

Parisa Crémieux
Beatrice
Isabelle Mayfair
выясним?)

0

14

Amy Sallivan
предложения есть?)

0

15

уж не знаю могу ли я быть с кем-то знакома), но попытка - не пытка)) [реклама вместо картинки]

0

16

ам?

0

17

Amy Sallivan написал(а):

выясним?)

Да, конечно) хочешь +/-?)

Rachel Holt написал(а):

ж не знаю могу ли я быть с кем-то знакома), но попытка - не пытка))

конечно, можешь) вампиры и ведьмы, как правило, косят под нормальных людей) так что могли встречаться
У Рейчел нет постоянной работы, но, мб, ее случайные подработки могли быть связаны с журналистикой? или есть еще какие-нибудь варианты наших столкновений?
// есть вариант, что Беат хотела ее укусить..

Genevieve Neveu написал(а):

ам?

да-да-да, есть предложения?

0

18

Beatrice написал(а):

да-да-да, есть предложения?

мм, может девушки могли сойтись в веке этак 17  и Женевьев всячески помогает насолить Азазелю?

0

19

Genevieve Neveu написал(а):

мм, может девушки могли сойтись в веке этак 17  и Женевьев всячески помогает насолить Азазелю?

это было бы идеально) мне нравится http://onpic.ru/uploads/21g5b9haz.gif

0

20

Parisa Crémieux
с ними туго хД

Beatrice
можно +))

0

21

Amy Sallivan написал(а):

с ними туго хД

у меня тоже, да хд Мыслей нет, но если дадут тему, то могу ее развить хд

0

22

выясняю
желательно сразу я идеями))

0

23

Isabelle Mayfair написал(а):

Так же выясняю. Особенно с одной очаровательной 25 летней ведьмой=)

Кто же это может быть?))))

Ищу отношения, особенно врагов!

0

24

http://onpic.ru/uploads/7b9ra6329.gif

0

25

Azazeal
Здрасте-здрасте)) Что нас может связывать?))) Взаимная ненависть?)

0

26

Dylan L-Force
Я буду переманивать тебя на сторону зла)

0

27

У меня есть очень-очень интересный сюжет на несколько отыгрышей для земной девушки или ведьмы, не способной распознать древнего вампира)))

0

28

Azazeal
Попробуй  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

29

Dylan L-Force
А какое у тебя "городское призвание"?
Чем промышляешь?

0

30

Azazeal написал(а):

У меня есть очень-очень интересный сюжет на несколько отыгрышей для земной девушки или ведьмы, не способной распознать древнего вампира)))

Я подумываю о персонаже втором. О девушке как раз, человеке)) В лс пиши или аську)

0


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно