THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Azazeal
Официально - редактор журнала)) А ночью убиваю тебе подобных XDDD

0

32

Dylan L-Force
Убиваешь себе подобных?
Журналистов?  http://funkyimg.com/u2/511/388/1742200.gif
Киллер)

Тот сюжет, что я придумал, сможет просуществовать всего несколько отыгрышей.
Его суть:
- Азазель решил проникнуть на "Рождественский бал" с кем-то из узнаваемых лиц Америки. Помимо этого, он подумал, чтобы было бы забавно "сыграть в шарманку" - позабавиться. Он притворится обычным человеком, начнет вежливо и учтиво ухаживать за девушкой) Сделает ей предложение руки и сердца, околдует ее, а потом признается в своих "отклонениях". Девушка (скорее всего) так и останется не обращенной.

0

33

Azazeal
Тебе, а не себе. Вампиров) Правда, в основном молодых и глупых)

Azazeal
Отлично) Потому что у меня будет к тому времени ведьма, ставшая вампиром, которая залечит сердечко несчастной девушки))

0

34

Dylan L-Force
Сожалею участи себе подобных. Не сильно. Но трепетно.

Dylan L-Force написал(а):

Отлично) Потому что у меня будет к тому времени ведьма, ставшая вампиром, которая залечит сердечко несчастной девушки))

По идее Азазель один из древнейший вампиров, поэтому его сложно распознать)
Можно попробовать - должно получиться весело!

0

35

Azazeal написал(а):

По идее Азазель один из древнейший вампиров, поэтому его сложно распознать)
Можно попробовать - должно получиться весело!

Ну, человеку вообще сложно распознать вампира в силу объективных причин. К тому же, она будет наивна, как героиня романов Маркиза де Сада XD) и да, будет весело)

0

36

Dylan L-Force, Azazeal, что у нас?)

0

37

[реклама вместо картинки]

0

38

Valentine Crémieux, что у нас?

0

39

Freya Mayfair
я думаю, что мы вообще еще не знакомы) я легла в спячку еще в сороковые годы. А вот что может быть после моего пробуждения, я  не знаю...)

0

40

Valentine Crémieux, тогда пока не знакомы, а там уже как пойдёт?)

0

41

Freya Mayfair
да)

0

42

Beatrice написал(а):

есть вариант, что Беат хотела ее укусить..

вот это мне нравиться больше)).

..

Беатрис надеюсь бары посещает? Если да, то предположим в баре они встретились), ну а там как-нибудь)

кто ещё?

0

43

так, поскольку я наварганила себе одежку, можно и выяснить)

0

44

С кем мы не выясняли?

0

45

Bridget Murphy
Так как ссылки на Вашу анкету я не нашла, то, позвольте узнать, кем работаете?) можем ли быть знакомы и каким образом?)

Rachel Holt
м?

Valentine Crémieux
Не знаю, на сколько Вам будет интересно знакомство с не самой слабой ведьмой, которая любит уничтожать молодых вампиров))

Freya Mayfair
Возможно, знакомы в силу..м..."профессии". Или есть еще идеи?))

Кто еще? Голова побаливает, так что могу кого-то пропустить...

0

46

Dylan L-Force написал(а):

Не знаю, на сколько Вам будет интересно знакомство с не самой слабой ведьмой, которая любит уничтожать молодых вампиров))

Я думаю, что мы познакомимся в ближайшее время, ибо до этого не могли быть знакомы) я задолго до вашего рождения в спячку ушла)
Azazeal
понятно, что мы друзья, но надо тему раскрыть на форуме, да?)

0

47

Valentine Crémieux написал(а):

понятно, что мы друзья, но надо тему раскрыть на форуме, да?)

Всенепременно))) Нужно "разойтись" в первом квесте)

0

48

Azazeal написал(а):

Нужно "разойтись" в первом квесте)

меня может и не быть в первом квесте -_- я начну играть, когда с работай дела закончу, а то с постами тормозить буду(

0

49

Valentine Crémieux
согласна))) знакомство, чувствую, будет веселым))

0

50

Dylan L-Force написал(а):

согласна))) знакомство, чувствую, будет веселым))

плюс если учитывать, что мой персонаж немного с приветом)

0

51

Dylan L-Force
вот черт, неужели я неправильно заполнила -__- вот она
Бриджит член палаты представителей США, который всей душой ненавидит журналистов хд но все же, поскольку несколько изданий номинируют ее "Женщиной года", то весьма вероятно, хотя бы с несколькими она все же сотрудничала))
Azazeal
Valentine Crémieux
ма шери, куда вас?)

0

52

Bridget Murphy
Вообще, журналистика скорее хобби, нежели пристрастие Дилан))) Больше она любит, все же, путешествовать и развлекаться)))

Valentine Crémieux
Тем более)))

0

53

Dylan L-Force
тогда, или непонятно каким чудом познакомились или еще познакомимся х))

0

54

Bridget Murphy написал(а):

ма шери, куда вас?)

мы еще не знакомы, да) только познакомимся скорей всего... я с сороковых в спячке хд но я бы хотела потом плюс)

0

55

Valentine Crémieux
утии *___*, медвежонок Валя хдд я обеими руками "за" плюс. даже ноги тоже за хдд

0

56

Bridget Murphy
ну и вообще отлично))

0

57

Bridget Murphy
значит можем и не быть знакомы)

0

58

Dylan L-Force
к будущему знакомству какие-то пожелания есть?)

0

59

Я прошу прощения - невольно выпала из всего происходящего - если будут ко мне какие-то предложения - с удовольствием выслушаю.

0

60

Isabelle Mayfair
Я хочу с тобой выяснить))) Мрр?)))

Bridget Murphy
Пока что не имею представления даже)))

0


Вы здесь » THE VAMPIRE CHRONICLES » Жизнь за гранью » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно