THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

доброго времени суток)
прочитала историю семьи Мейфейр, но так и не поняла, сколько лет Изабель и её дочерям.
можно ли зарегистрировать одну из её дочерей?

0

62

fabula
Доброго времени суток)
Изабелль 45 лет. Дочери - погодки - старшей 22, младшей 20. Одна дочь уже пишется, поэтому Вы как успели к раздаче "горячих дочерей")))))

0

63

заверните мне тогда сразу старшенькую)

0

64

fabula, завёрнута)

0

65

Придержите Эми Салливан и Флавия)

0

66

Эмими
Доброго времени суток!)
Роли за вами  [реклама вместо картинки]

0

67

Здравствуйте)) Помогите пожалуйста, я немножечко не поняла ситуацию с внешностью Ивэн Рейчел Вуд, она свободна/придержана на какой строк?))

0

68

earth
Доброго времени суток))
да, она придержана для игрока, который будет брать книжного канона) придержана на неограниченный срок)

0

69

убейте меня, но я не увидела упоминания книги -____- не подскажете название, м?) и тогда, раз уж существует канон, то для написание анкеты на персонажа Джейн Гастингс его знание необходимо, или же можно ограничиться вашей матчастью?)

0

70

earth написал(а):

убейте меня, но я не увидела упоминания книги -____- не подскажете название, м?)

У нас ролевая называется именно так, как серия книг Энн Райс "Вампирские Хроники")
Я думаю, что вам пока хватит знании из википедии, там почти все есть и мы всегда готовы вам помочь)) Но почитать бы я вам все равно советовала, очень интересные книги))

0

71

так, читать все 15 или в каком-то определенном порядке, который пригодится для игры? х) *уползла в вики*

0

72

earth написал(а):

так, читать все 15 или в каком-то определенном порядке, который пригодится для игры? х)

Ну лично я начинала читать с Интервью с вампиром, а там уже не помню как дело пошло... В принципе это без разницы, да и все 15 не обязательно читать хд

0

73

Добрый вечер.) У меня как раз-таки возник вопрос насчет семейства Мэйфейр, страстно хотела бы играть за кого-то из его представителей *_* Поэтому прошу простить мне слабоумие, но как дела обстоят с дочерьми Изабель, я так поняла, что старшая придержана, а что насчет младшей? И включены ли они в какую-нибудь акцию?)

0

74

орлеан
орлеан со стайла? хд
Младшая тоже вроде придержана. Я точно не помню, но вроде тут шел разговор о младшей) Давай подеждем Меррик, она у нас по роду Мэйфейр)
а больше никого играть не хочешь?

0

75

Parisa Crémieux
ма шери, я таки почитаю, но терять время тоже не хочется) кого вы бы мне посоветовали? Бриджит Мерфи, Джейн Гастингс или Аманда Голайтли?

0

76

да, это я х)
хорошо, ждем.)
ну, если не неканоничные Мэйфейры, тогда я хочу какого-нибудь канона.) я еще думала о Сибил, из "Армана", пианистке, которую Мариус обратил.) правда, о ней не очень много фактов, но она мне нравится х)

0

77

earth
я за Аманду)

0

78

орлеан написал(а):

правда, о ней не очень много фактов,

так это же означает, что ты сама можешь дополнить персонажа так, как тебе нравится))) это ведь даже лучше)

0

79

так это же означает, что ты сама можешь дополнить персонажа так, как тебе нравится))) это ведь даже лучше)

да, я поэтому и думаю про нее.) но если я сейчас зарегистрируюсь за Сибил, а потом выяснится, что были свободными какие-нибудь вкусные и красивые Мэйфейры, мне будет обидно х)
поэтому я пока в раздумьях.)

0

80

орлеан написал(а):

да, я поэтому и думаю про нее.) но если я сейчас зарегистрируюсь за Сибил, а потом выяснится, что были свободными какие-нибудь вкусные и красивые Мэйфейры, мне будет обидно х)

поменяешь роль или возьмешь вторую хддд

0

81

орлеан
младшую дочь все же придержали, да)

0

82

Parisa Crémieux
Хорошо, я уже все равно решила брать Сибил **. Какую анкету заполнять сокращенную или полную?) И внешность Ромолы Гарай/ Romola Garai придержи, пожалуйста.)

0

83

орлеан написал(а):

Хорошо, я уже все равно решила брать Сибил **. Какую анкету заполнять сокращенную или полную?)

Сокращенную) ролевая только открывается, так что есть свои бонусы при регистрации) http://fc04.deviantart.net/fs30/f/2008/135/1/4/_juggle__revamp_by_CookiemagiK.gif

орлеан написал(а):

И внешность Ромолы Гарай/ Romola Garai придержи, пожалуйста.)

Конечно) Ваша на 3 дня)
Ждем анкету

0

84

Beatrice
О, спасибо большое *) Анкета будет сегодня, в крайнем случае завтра.)

0

85

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, все каноны уже заняты?

0

86

Louis написал(а):

Louis

Добрый вечер!
Нет, не все. Луи, к примеру, свободен. Лестат придержан до сегодняшнего вечера (возможно, должность станет вакантна).
Арман, Мариус, Хайман не заняты.

список ролей

0

87

Возможно ли придержать роль до понедельника? сессия, чтоб ее(((( и какая должна быть анкета?

0

88

Louis написал(а):

Возможно ли придержать роль до понедельника? сессия, чтоб ее(((( и какая должна быть анкета?

за вами до 16.01
Сегодня (буквально с минуты на минуту) мы выложим упрощенный шаблон анкеты в честь открытия. http://funkyimg.com/u2/848/652/sm25.gif

0

89

Огромное спасибо)))

0

90

*растерянно* проштудировала я вики, а выбрать все равно не могу. Аманда или Бриджит? Бриджит или Джейн? черт -__- так, тогда идем по-другому. роль каждой в будущей игре вроде как прописана, а кто востребован больше?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно