THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

ваши вопросы - наши ответы

0

2

Merrick Mayfair
роль за вами)
подробности - смотрите ЛС)

0

3

Доброго времени суток, уважаемая администрация.  http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif
У Вас совершенно необыкновенная ролевая. Мне очень понравился сюжет. Скажите, планируются ли акции? Как я понимаю, у Вас авторская ролевая, а если авторская - свои главные персонажи. Вообще, сначала подумывал взять своего персонажа, но дело в том, что совершенно не представляю, что писать в биографии.
И, еще, по поводу недочетов. Вы ведь исправите их, не обижаясь? А то мало ли. Скажешь в помощь - еще и будешь послан
1. У Вас закрыта гостевая от гостей. В ней могут отписываться пользователи, гости же - нет
2. Не работает спойлер - в анкете увидел
3. Нет профиля рекламы

0

4

путник
Доброй ночи, путник)
Ролевая еще не открыта, поэтому мы прячемся http://onpic.ru/uploads/9z9gudape.gif
Мир авторский только наполовину - тематика заимствована у Энн Райс.
Недочеты мы обязательно исправим, огромное вам спасибо за помощь! Она особенна важна для нас сейчас!
Будем рады видеть вас на нашей ролевой! Сейчас мы как раз пишем акции! Будем рады подключившимся к процессу "лепки мироздания"!

0

5

Доброго времени суток!
Узнала о Вашей замечательной ролевой только-только и прошу придержать роль Jessica Reeves и внешность Mylene Farmer. Собственно администрация, наверно, меня помнит (я - Арахна с SP). Прибываю в бешеном восторге, от того, что ролевая таки уже есть)

0

6

Jessica Reeves
Привет!
Рады видеть тебя у нас!
Мы звали тебя на должность модера)))

0

7

Azazeal
Я этого не знала=)))) Но, судя по всему, данная должность уже не вакантна?)

0

8

Jessica Reeves
Вакантна для тебя)
Сейчас напишу в ЛС.
Мы перепутали тебя с другой девушкой, занявшей роль Меррика.

0

9

Azazeal написал(а):

Ролевая еще не открыта, поэтому мы прячемся

У Вас плохо получается прятаться)  [реклама вместо картинки]

Azazeal написал(а):

Будем рады видеть вас на нашей ролевой! Сейчас мы как раз пишем акции! Будем рады подключившимся к процессу "лепки мироздания"!

Я обязательно к Вам присоединюсь, когда Вы уже совсем-совсем откроетесь. Возможно ли придержать внешность Сомерхолдера? Это как вариант, если из акций никто не приглянется.  http://funkyimg.com/u2/842/962/1742215.gif

0

10

путник написал(а):

Я обязательно к Вам присоединюсь, когда Вы уже совсем-совсем откроетесь. Возможно ли придержать внешность Сомерхолдера? Это как вариант, если из акций никто не приглянется.

За вами)
Мы откроемся сегодня-завтра!

0

11

Azazeal написал(а):

Мы откроемся сегодня-завтра!

Я весь Ваш. ;D Буду ждать открытия. Спасибо  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

12

Неужели вампиры не по сумеркам и дневникам. вааахххх *-*
Я уже собралась писать анкету, но вот незадача: не знаю, насколько долгожители у вас медиумы/ведьмы. Не подскажете? :3

0

13

Добрый день)) Как нас находят, мы же еще не открылись? хддд

лисонька ;3 написал(а):

асколько долгожители у вас медиумы/ведьмы.

По долгожительности они такие же как и люди, если я ничего не путаю) только проснулась, сами понимаете как это бывает хд

0

14

открою вам секрет: все из новых форумов сервиса хдд
спасибо большое за ответ **

0

15

лисонька ;3 написал(а):

открою вам секрет: все из новых форумов сервиса хдд

ахахаха хд точно хд
всегда к вашим услугам)

0

16

совсем забыла. "медиум" и "ведьма" - взаимозаменяемые понятия? в смысле, как актер и актриса, в смысле только пол разный? боже, какая каша в голове хд

0

17

лисонька ;3 написал(а):

совсем забыла. "медиум" и "ведьма" - взаимозаменяемые понятия? в смысле, как актер и актриса, в смысле только пол разный?

медиум=ведьма=экстрасенс=человек, наделенный необычными способностями

взаимозаменяемые http://onpic.ru/uploads/j7q7q9haq.gif

0

18

спасиибо. и последнее: медиум может иметь, допустим, две или все, чего мелочиться способности, но одна из них будет ярко выражена, а другая - слабее?

0

19

лисонька ;3 написал(а):

спасиибо. и последнее: медиум может иметь, допустим, две или все, чего мелочиться способности, но одна из них будет ярко выражена, а другая - слабее?

да, может.
чем древнее род медиума, тем круче сам медиум)
кстати, скоро появятся акции на медиумов, из них можно будет подробнее узнать об их способностях)

Сила ведьмы передается по наследству. Каждый клан медиумов охраняет семейные тайны. По наследству передается способность, которой не обладают другие медиумы.

0

20

^^  Доброго вечера еще раз,это я чуток помучила Азазеля на стайле)
Придержите пожалуйста для меня внешность Поэзи))
И возникли новые вопросы :D

Azazeal написал(а):

Сила ведьмы передается по наследству. Каждый клан медиумов охраняет семейные тайны. По наследству передается способность, которой не обладают другие медиумы.

То есть способности, которые описаны в теме "О мире", стандарты для всех и есть другие?  Я знаю,что жутко торможу,но объясните пожалуйста)

0

21

Nathaniel de Shade написал(а):

Придержите пожалуйста для меня внешность Поэзи))

Clémence Poésy за вами)

Поэзи предположительно у нас идет по акции, которая находится в процессе разработки)
Если есть желание - можешь подключиться)

Nathaniel de Shade написал(а):

То есть способности, которые описаны в теме "О мире", стандарты для всех и есть другие?  Я знаю,что жутко торможу,но объясните пожалуйста)

Есть другие) Индивидуальные у ведьм) Навыки, развитые особенно сильно.
Если ведьма происходит из древнего рода, у нее может быть "специальная способность" - особый дар (в духе телекинеза, телепатии и т.д.)

0

22

Azazeal написал(а):

Поэзи предположительно у нас идет по акции, которая находится в процессе разработки)
Если есть желание - можешь подключиться)

Акция про ведьм?)) Подключусь с удовольствием)

Azazeal написал(а):

Если ведьма происходит из древнего рода, у нее может быть "специальная способность" - особый дар (в духе телекинеза, телепатии и т.д.)

Аж прям захотелось быть из древнего рода хД

0

23

Nathaniel de Shade написал(а):

Акция про ведьм?)) Подключусь с удовольствием)

Акция про вампиров) Но всем можно переиграть и сделать Clémence Poésy ведьмой)

Я "наделяю тебя силой джедая"! У тебя есть дар "модера"!  http://savepic.net/1990675.gif

Nathaniel de Shade написал(а):

Аж прям захотелось быть из древнего рода хД

У нас по древним родам ведьм Меррик специализируется) Но у нее сегодня ДР и она в загуле)
Пойдем в админку - там "все и порешим"

0

24

здравствуйте)
может посоветуете, кого взять?)
характер не стервозный и не холодный, что-то типа такого):

0

25

мрр

А какой вам интересен образ?
Вампир-медиум-человек?
Мы опубликовали две акции, возможно, в них вам кто-то приглянется)

0

26

раса собственно любая, хотя желательно человека или нового вампира)

0

27

мрр

Тогда лучше почитать первую акцию)
Думаю, именно в ней вас кто-то "зацепит".
Акция 1

0

28

все персонажи для меня стары(
хотелось бы, кого-то лет 20

0

29

мрр написал(а):

все персонажи для меня стары(
хотелось бы, кого-то лет 20

Grace Sheridan не подойдет?
или Beate Pfeiffer?

Смысл первой акции - ее участники "прославленные личности 21 века".
Возможно, мы сможем с вами вместе придумать альтернативный вариант знаменитости)
Какие внешности вам интересны?

0

30

грейс слишком отчаянная, а беати вообще не то((
я хотела более нежного персонажа, который мучается от потери дорогого человека(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно