THE VAMPIRE CHRONICLES

Объявление

администрация


открыт набор в первый квест!
Квест 1. "Проклятое Рождество
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
25 декабря 2010 года. 19:00 - 01:00
По всему миру начинается празднование великого католического праздника – Рождества. Улицы Вашингтона сияют новогодними гирляндами. Снег падает на землю мягкими хлопьями, дополняют радостную атмосферу праздника и торжества. Высокопоставленные гости, наряженные в дорогие костюмы Armani, платья Versace и Vera Vang, покидают свои длиннющие лимузины, направляясь к зданию муниципалитета на рождественский бал, организованный правительством США. Журналисты атакуют красную ковровую дорожку в надежде сорвать очередную сенсацию. По заверению самого президента Соединенных штатов, предстоящий рождественский бал обещает сразить гостей наповал.
объявления от администрации
НАШИ АКЦИИ
Акция 0. Нужные персонажи;
#1; #2; #3; #4; #5; #6

ИГРОК НЕДЕЛИ


Странник! Предупреждаю тебя об опасности! Ты вступаешь в чертог тьмы! Если тебя пугает опасность, у тебя слабые нервы, ты трясешься от страха – немедленно убирайся восвояси! Смертный, не последуешь моему совету – на тебя падет вековое проклятие! Я кусаю тебя! Ты обречен! Читай список акций и заявок, избирай сущность своего наказания! Тебя ожидает мучительная, трагическая и в тоже время захватывающая история, настоящее приключение! Круги Ада затягивают тебя в свою пучину!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

мрр написал(а):

рейс слишком отчаянная, а беати вообще не то((
я хотела более нежного персонажа, который мучается от потери дорогого человека(

С потенциалом стать вампиром или нет?

0

32

ну это, как пойдёт уже, в расе я не принципиальна

0

33

добрый вечер. могу ли я зарегистрировать персонажа, который был указан в книгах, как эпизодический персонаж?

0

34

мрр написал(а):

ну это, как пойдёт уже, в расе я не принципиальна

Мы сделаем 2х недельный упрощенный прием))
Не желаете придержать внешность?

0

35

простомимопроходила; написал(а):

добрый вечер. могу ли я зарегистрировать персонажа, который был указан в книгах, как эпизодический персонаж?

Добрый вечер!
Конечно!
Кого вы хотетите зарегистрировать?

0

36

да, придержите внешность эмми россум)
кстати, я не особо знакома с каноном, но прочитала, что у Моны была дочь, которой сейчас лет 20, но которая ушла, возможно ли её взять и узнать о ней подробно?

0

37

Доброго времени суток, мрр

мрр написал(а):

кстати, я не особо знакома с каноном, но прочитала, что у Моны была дочь, которой сейчас лет 20, но которая ушла, возможно ли её взять и узнать о ней подробно?

Насколько я помню, Мона родила свою дочь от Майкла Керри и нарекла её Морриган. Она ушла с Эшларом Темплтоном, чтобы возродить род тальтосов, к которому так же принадлежала. Если Вам интересен этот сюжет - почему бы и нет. Однако, лично я Вам не советую брать эту роль, ввиду того, что она излишне привязана к канону. Впрочем, это только если Вы не хотите обратного.

0

38

а можно узнать, в какой именно книге она появляется, чтобы прочитать про неё?

0

39

хотелось бы зарегистрировать девушку из Истории похитителя тел - Гретхен, у которой жил Лестат будучи человеком. правда с случились некоторые...даже не знаю как назвать, в общем она впала в оцепенение что ли, но разрешите ли вы мне её вернуть к жизни, так сказать))?

0

40

простомимопроходила; написал(а):

хотелось бы зарегистрировать девушку из Истории похитителя тел - Гретхен, у которой жил Лестат будучи человеком. правда с случились некоторые...даже не знаю как назвать, в общем она впала в оцепенение что ли, но разрешите ли вы мне её вернуть к жизни, так сказать))?

Лично я ничего не имею против.
Сюжет может получиться крайне интересным.
На какую внешность вы претендуете?

Прежде, чем вынести вердикт, мне нужно посовещаться с остальными админами.

0

41

На какую внешность вы претендуете?

насчёт этого я пока не знаю, такая ситуация вышла, что внешности, которые я обычно беру: придержана, занята, по акции)))). скорее всего это будет русская девушка Маргарита Петрусенко. насчёт этого я ещё подумаю)

Прежде, чем вынести вердикт, мне нужно посовещаться с остальными админами.

угу, буду ждать))

0

42

простомимопроходила; написал(а):

угу, буду ждать))

Доброго времени суток  [реклама вместо картинки]
Мы посоветовались и решили разрешать зарегистрировать вам этого персонажа, но решающим шагом будет ваша анкета)

0

43

доброго времени суток.
мне очень нравится ваш дизайн. низкий поклон мастеру (а может их было несколько), ибо мне, как человеку с отвратительным зрением, очень приятно видеть ненавязчивый дизайн, от которого не болят глаза.
собственно, я к вам за советом. из всех книг Райс я прочитала только Интервью с вампиром и Пандору. могу ли я зарегистрировать персонажа и полноценно влиться в игру, или мне лучше подкрепить свои знания прочтением ещё нескольких книг?
если да, то как обстоят дела с милой Пандорой?

0

44

мрр написал(а):

а можно узнать, в какой именно книге она появляется, чтобы прочитать про неё?

Книга "Тальтос".
Но, есть такой момент - поскольку сюжет пока обдумывается, дабы всем было удобно, мы решили отказаться от канонического сюжета Ведьм, Райс. Оставив только персонажей. Эти романы мало кто читал их объём мало подходит под словосочетание "лёгкое чтиво".
Поэтому, мы сделаем всё проще - очень скоро будет готова история семьи Мэйфер, в которой не будет событий последних книг. Мона вполне может соблазнить Майкла Карра и родить от него дочь, вполне обычную, наделённую лишь колдовскими способностями. На неё может пасть око духа Лэшера, страстно мечтающего возродится во плоти. Таким образом - Вы сможете написать анкету свою, с учётом реалий и не мучаться с "Тальтосом". Вот так.

0

45

m o r i a r t y написал(а):

доброго времени суток.
мне очень нравится ваш дизайн. низкий поклон мастеру (а может их было несколько), ибо мне, как человеку с отвратительным зрением, очень приятно видеть ненавязчивый дизайн, от которого не болят глаза.
собственно, я к вам за советом. из всех книг Райс я прочитала только Интервью с вампиром и Пандору. могу ли я зарегистрировать персонажа и полноценно влиться в игру, или мне лучше подкрепить свои знания прочтением ещё нескольких книг?
если да, то как обстоят дела с милой Пандорой?

Добрый вечер!
Думаю, что вам не нужно сейчас читать тучу книг.
Из книги о Пандоре вы имеете достаточное представление о вампирском мире, чтобы создать персонажа (на крайний случай можно полистать статьи на Википедии).
Пандора свободна.
Администрация очень щепетильно подходит к канону.
С какой внешностью вы ее видите?

0

46

m o r i a r t y написал(а):

мне очень нравится ваш дизайн. низкий поклон мастеру (а может их было несколько)

спасибо большое) у меня у самой плохое зрение, поэтому старалась сделать не вычурный дизайн)

m o r i a r t y написал(а):

собственно, я к вам за советом. из всех книг Райс я прочитала только Интервью с вампиром и Пандору. могу ли я зарегистрировать персонажа и полноценно влиться в игру, или мне лучше подкрепить свои знания прочтением ещё нескольких книг?

Нет, совсем не обязательно) Я думаю, что вам хватит и знание этих книг) Пандора свободна, да)

0

47

это хорошо. тогда придержите её для меня.
тут внезапно возникла ещё одна проблема - внешность.
когда я читала книгу, то видела в роли Пандоры только Хелену Бонем-Картер, но эта мадам идёт вразрез с каноном. не поможете с выбором личика?)

0

48

m o r i a r t y
Хелена конечно шикарна, но да, она совсем не подходит Пандоре. Может вас заинтересует Беренис Марло? мы как раз ее хотели выставить как внешность для Пандоры в будущей акции на канон)

0

49

первый раз слышу, но она мне нравится)
придержите её для меня)

0

50

m o r i a r t y
хорошо))

0

51

плохо представляю себе Пандору за работой.
возможно ли сделать её владелицей небольшого магазинчика, торгующего антиквариатом, по большей части книгами?

0

52

m o r i a r t y написал(а):

возможно ли сделать её владелицей небольшого магазинчика, торгующего антиквариатом, по большей части книгами?

я думаю, что вполне возможно) ей подойдет образ владелицы антикварного магазина)

0

53

а мне этот вариант нравится)
кстати, чтобы взять дочь этой самой Моны, будет возможность пройти по акции "халява", про которую говорил Аазель?)

0

54

мрр написал(а):

а мне этот вариант нравится)

Есть ещё обновлённый вариант - дочь ведьмы, возможная будущая наследница Легата, в которую может вселиться родовой дух, дабы обрести плоть. Ей тоже двадцать лет и у неё, сразу говорю, уже будет партнёр для игры - собственная мать, в планах - родная сестра примерно такого же возраста.
Единственное нужно будет прочитать историю семьи, чтобы уяснить, что к чему.

мрр написал(а):

кстати, чтобы взять дочь этой самой Моны, будет возможность пройти по акции "халява", про которую говорил Аазель?)

Я не уверена - поэтому на этот вопрос лучше ответит Азазель. Но с ведьмой могу оказать посильную помощь в написании анкеты.

0

55

Добрый день. Соглашусь со всеми отписавшимися выше: и сюжет, и дизайн завораживают. Настоящая удача найти такую ролевую.
Скажите, могу ли я зарегистрировать ведьму, не будучи знакома с серией "Мэйфейрские ведьмы"? Знаний почерпнутых из ваших организацонных тем и других интернет-источников будет достаточно или желательно знакомство с первоисточником? К сожалению, в своё время познакомилась только с вампирскими хрониками. С ведьмами теперь обязательно познакомлюсь, но на это нужно время, а присоединиться к игре хочется уже сейчас.
Интересно, чтобы быть ведьмой, нужно быть наследницей рода Мэйфейр, или это необязательно? Мне, как не знакомому с каноном человеку, будет, наверное, проще написать персонажа из неканонического рода.

0

56

Lora написал(а):

Добрый день. Соглашусь со всеми отписавшимися выше: и сюжет, и дизайн завораживают. Настоящая удача найти такую ролевую.

Спасибо, приятно слышать :flirt:

Lora написал(а):

Скажите, могу ли я зарегистрировать ведьму, не будучи знакома с серией "Мэйфейрские ведьмы"?

Да, конечно, тем более, что Вы хотите взять неканонического персонажа)

Lora написал(а):

Знаний почерпнутых из ваших организацонных тем и других интернет-источников будет достаточно или желательно знакомство с первоисточником?

Да, уверена, что хватит, но если что, мы всегда рады помочь)

Lora написал(а):

Интересно, чтобы быть ведьмой, нужно быть наследницей рода Мэйфейр, или это необязательно?

Не обязательно_)

Ждем Вас на нашей ролевой)

0

57

Lora, доброго времени суток!

Lora написал(а):

Скажите, могу ли я зарегистрировать ведьму, не будучи знакома с серией "Мэйфейрские ведьмы"? Знаний почерпнутых из ваших организацонных тем и других интернет-источников будет достаточно или желательно знакомство с первоисточником?

Я полагаю, что вполне можете. На нашем форуме история ведьм немного переделана, под реалии игры. Чтобы ознакомиться с ней, можно посетить данную тему:
История рода Мэйфейр
Род Мэйфейр многочисленен. Его представители отличаются разной степенью экстрасенсорных способностей и, так сказать, близостью, к столпу семейства. Поэтому простора для фантазии достаточно. Поскольку мы намеренно отказались от упадка семьи, коей описан в книгах, у нас есть счастливая возможность создать достаточное количество здоровых и радостных родственников *с улыбкой*

Lora написал(а):

Интересно, чтобы быть ведьмой, нужно быть наследницей рода Мэйфейр, или это необязательно?

Совершенно не обязательно. Меррик, к примеру, не являлась наследницей, однако была и есть ведьмой сильной. Всё зависит от генов.

Lora написал(а):

Мне, как не знакомому с каноном человеку, будет, наверное, проще написать персонажа из неканонического рода.

Если таковое покажется Вам оптимальным - возможно и это.

Lora написал(а):

К сожалению, в своё время познакомилась только с вампирскими хрониками. С ведьмами теперь обязательно познакомлюсь, но на это нужно время, а присоединиться к игре хочется уже сейчас.

Советую начать непосредственно с тома "Мэйфейрские ведьмы". Там как раз много о самой семье, чем отступление на детали, но это уже как лично моё дополнение))

0

58

Merrick Mayfair, а можно с вами, как-то связаться? желательно по скайпу, чтобы обсудить детали, касательно анкеты  и персонажа)

0

59

мрр, разумеется - guignol_guignol - стучитесь. Обсудим=)

0

60

добавьте лучше вы меня, а то много вариантов вывело)
freya_lady

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно